Форум неформалов Тюмени

Объявление

А не хотите лы вы все поити в задницу))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неформалов Тюмени » О нас » ВеликиЕ ТаЛаНТы =)


ВеликиЕ ТаЛаНТы =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данном разделе форума вы можете писать про свои таланты обсуждать их и тд   :)

0

2

Начну йа   :)   У мну талант бухать  :lol:   ето очень ахуенн** талант так как он наполняет мою жизнь полными красками :) когда ты бухаеш ты общаешся с людьми симпотичными для тебя если ты бухаеш 1 то ты обсуждаеш сам с собой то, какой ты рульный  :) у етого таланта оч много и других позитиффных сторон, побольше бы людей с таким талантом   :)  и самая тема в том что талант не пропить :D

0

3

У меня есть талант со всеми ругаться и обижать всех без повода.  Талант бухать и не терять самоконтроль (хы, а чем не талант, правда?). Талант находить неприятности в самых неожиданных местах. Талант улыбаться когда все хреново (ну это скорее шиза). Талант терять дорогих людей по глупости. Лень (тож талант, товарищи). Все хватит.

0

4

Бля, а чё мне добавить, чеб такого оригинального, ну рисовать умею, умею жрать и не толстеть :P  :fuck:  :P .
Самый полезный таллант.

0

5

КрасавЧеГи!! у мну тож есь талант бухать!! так давайте же выпьем за таланты!! а ещё талант сочинять тосты на ходу!! так давайте же выпьем за тосты!!..... :cool:

0

6

4iZh
program tost;
var: 4,i,Z,h:real;
begin
boksa:=4+1+Z+h
writeln('polychitsya',boksa);
end.
Тот, кто знает поймёт, то о чём речь идёт.

0

7

Я играте на гитаре!!!111адин!!! я смарю УПЯЧКА !!!и кстать ГАЛАГТЕКО В ОПАСНОСЕТ !!!!!111великей мусор !11 Еще меня перестале понимать Луче поноса сожрали мой моск!1111111111111

0

8

Ok d:

0

9

Рублюсь в группе на электрухе.А так обычный долбаебик )

0


Вы здесь » Форум неформалов Тюмени » О нас » ВеликиЕ ТаЛаНТы =)